Арсенал - Никифорова

Меню сайта

Главная » Архив материалов
Здраствуйте уважаемые пользователи нашего сайта, сегодня для вас отличная новость, 2я игра сезона показала что ФК"Никифорова" в отличной форме!
Приехав на стадион к нашему удивлению было много команд, ну и не долго мы ждали своих соперников, поскольку они новички мы не знали ни тактику, ни способностей команды, но первый гол всё о них сказал, прострел был сделан нашим нападающим с углового правого угла и соперник загоняет в свои ворота мяч, даже не дойдя до цели.
Ну мы поигрались в 1ом тайме с ними и закончился тайм со счётом 3:0 в нашу пользу.( 2 гола забили сами соперники)
Но вот во втором тайме пришлось чуть посложнее, забив снова 3 мяча, мы пропустили 2 гола, и стараясь не думать о плохом мы забиваем ещё 4 гола (7:2).
Игра была на удивление прятная и было мало фолов, много голов, и красивое исполнение голов, в итоге мы выиграли матч со счётом 13:5.

Ждём следующих выходных, до встречи!
Просмотров: 344 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Приветствую вас на нашем сайте, вот и настал долгожданный сезон 2010 года! И в следствии чего мы обьявляем новый набор в команду! Подробности на форуме.
Просмотров: 366 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

И снова здраствуйте, начинает сезон зимних игр по футболу, первая встреча будет на стадионе "Динамо" (Обратная сторона) в 10:00, команда пока не сказала своего названия но думаю узнаю.

Да прибудет с нами сила))))
Просмотров: 491 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (1)

1 ноября, 10:00 стадион "Динамо" (тренировочные поля) ФК "Никифорова" Vs ФК "Пирамида"
Состав:
Будет выяснен завтра после 18:00.
Просмотров: 537 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Здрасте всем)))) близится судный день когда я вернусь с армии и будем мы всех опять выносить в пух и прах))) за ети 2 месяца думаю успеем сделать 10-15 игр которые Вас не разочаруют))))
Ждите ) Фк- Никифорова скоро придёт к Вам)))
Просмотров: 450 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

Привет всем кто любит футбол и следит за выступлением нашей команды.
Сайт не обновляется посколько Я нахожусь на военной службе до октября.
Сезон начался, молодёж уже заняла серебро по Приморскому краю! Поздравляю Константинова Максима с серебром по Приморью!
Ну снова пора прощатся ибо увал не долгая штука :(
Просмотров: 562 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

И снова им не удалось нас выиграть. Первый гол пропустили мы... но в ответ забили 4 мяча подряд! Естественно пошла расслабуха пропустили пару лишних банок, но смогли выиграть со счётом 6:10 !

Фоты были сделаны перед игрой.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 512 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 05.10.2008 | Комментарии (0)

Итоги игрового года.
Всего сыграно 13 игр
Побед 12
Поражений 1
Ничьих 0
Очков 36

Ещё одна игра будет в воскресенье посмотрим чем завершим мы свой сезон.
Просмотров: 426 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (1)

21.09.08 12:00

Матч начался вяло, ждали 1го гола минут 5, но прорыв в 1го нашего главного нападающего увенчался успехом, забит 1й гол.
Далее начали жать нас и это им удалось 1:1.
Дальше началась игра в шахматы, то мы их жали , то они нас, но вот удар с середины поля, и снова гол в "девятку" какой гол! 2:1
И опять шахматная игра, и опять прорыв и снвоа гол "юбочка" 3:1 носите юбки вратари :)
Тут видимо им надоело началось давление, они перешли с защиты на нападение, но и тут мы справились и задолбили ещё одну банку! 2 дубля нашего нападающего! 4:1
Начали радоватся и пропустили 2 гола подряд :( 4:3
Тут начали мы давить, и чуть не пропустили гол, но вратарь благо справился, и мы забиваем поледнюю банку! 5:3.

Красивая игра красивых команд! до встречи в следующее воскресенье.
Просмотров: 476 | Добавил: arsenal-vlad | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (1)

Сегодня, возникла идея обьеденить 2 команды ул. Никифорова, дело рассматривается...
Просмотров: 485 | Добавил: Dj_Fuck | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (1)