Главная » 2010 » Март » 28 » 28 марта 2010 года
28 марта 2010 года
14:57
Здраствуйте уважаемые пользователи нашего сайта, сегодня для вас отличная новость, 2я игра сезона показала что ФК"Никифорова" в отличной форме!
Приехав на стадион к нашему удивлению было много команд, ну и не долго мы ждали своих соперников, поскольку они новички мы не знали ни тактику, ни способностей команды, но первый гол всё о них сказал, прострел был сделан нашим нападающим с углового правого угла и соперник загоняет в свои ворота мяч, даже не дойдя до цели.
Ну мы поигрались в 1ом тайме с ними и закончился тайм со счётом 3:0 в нашу пользу.( 2 гола забили сами соперники)
Но вот во втором тайме пришлось чуть посложнее, забив снова 3 мяча, мы пропустили 2 гола, и стараясь не думать о плохом мы забиваем ещё 4 гола (7:2).
Игра была на удивление прятная и было мало фолов, много голов, и красивое исполнение голов, в итоге мы выиграли матч со счётом 13:5.